Сергей Колясников: По М4 связь лежит намертво от Каменск-Шахтинского и прям до Московской области
24 марта 2026, 13:10
По М4 связь лежит намертво от Каменск-Шахтинского и прям до Московской области.
Сейчас на заправке не смогли купить ничего, на чем есть "Честный Знак" оно тупо не пробивается. Всё что без него купить за нал можно.
Столкнулись два элемента государственного контроля. Жуки-само*бы, если честно.
(c) @rzhondovskaya
"Честный знак" - это один из мега-проектов признанного вчера экстремистом IT-предпринимателя Александра Галицкого. А еще он заказал убийство в тюрьме своей бывшей жены.
(с) @mardanaka
А у меня вопрос. Если из-за мозго*бства с мобильным интернетом и отвалившимся "Честным знаком" у товаров выйдет срок годности - кто предпринимателям это компенсирует? Дайте угадаю, как обычно - никто?
Источник: Telegram-канал "ZERGULIO"