В лесопарке «Чемпион» городского округа Люберцы закрыли лыжный сезон
24 марта 2026, 16:06
В лесопарке Чемпион городского округа Люберцы закрыли лыжный сезон
В воскресенье, 22 марта, в лесопарке Чемпион г. Дзержинский состоялся ежегодный спортивный праздник Весенняя капель, посвященный закрытию лыжного сезона.
Более 60-ти юных спортсменов 2021-2008 гг. рождения из Люберец, Москвы, Лыткарина, Черноголовки, г.о. Раменского приняли участие в соревнованиях.
После закрытия лыжного сезона ребята из отделения лыжные гонки СШ Орбита продолжат заниматься общей физподготовкой снова придут в лесопарк, будут бегать кросс и тренироваться на лыжероллерах.
Участники преодолели дистанции 200 м, 500 м, 1 км и 2 км.
Церемонию награждения победителей провела призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Наталья Коростелева. Она вручила ребятам заслуженные медали, грамоты и призы от спонсоров.
Присоединяйся к каналу в MAX
#Люберцы @VM_Volkov
Источник: Telegram-канал "Городской округ Люберцы"