В лесопарке «Чемпион» городского округа Люберцы закрыли лыжный сезон

24 марта 2026, 16:06

В лесопарке Чемпион городского округа Люберцы закрыли лыжный сезон

В воскресенье, 22 марта, в лесопарке Чемпион г. Дзержинский состоялся ежегодный спортивный праздник Весенняя капель, посвященный закрытию лыжного сезона.

Более 60-ти юных спортсменов 2021-2008 гг. рождения из Люберец, Москвы, Лыткарина, Черноголовки, г.о. Раменского приняли участие в соревнованиях.

После закрытия лыжного сезона ребята из отделения лыжные гонки СШ Орбита продолжат заниматься общей физподготовкой снова придут в лесопарк, будут бегать кросс и тренироваться на лыжероллерах.

Участники преодолели дистанции 200 м, 500 м, 1 км и 2 км.

Церемонию награждения победителей провела призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Наталья Коростелева. Она вручила ребятам заслуженные медали, грамоты и призы от спонсоров.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru