Ансамбль «Арлекино» завоевал 6 гран-при на всероссийском конкурсе
24 марта 2026, 16:09
Ансамбль Арлекино завоевал 6 гран-при на всероссийском конкурсе
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадного и современного танца Арлекино принял участие в 76-м Всероссийском конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества Счастливая звезда, который прошёл 21 марта в Самаре.
Под руководством Нины Степановой ансамбль покорил жюри своим выступлением и был отмечен высокими наградами. Коллектив получил три гран-при в различных номинациях, а также три гран-при за сольные исполнения. Награды были вручены Алисе Стрелковой, Елизавете Фёдоровой и Анжелике Воробьёвой. Кроме того, ансамбль был удостоен диплома лауреата I степени.
Поздравляем коллектив с успешным выступлением и желаем дальнейших достижений!
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
#Королёв