Новый случай заражения оспой обезьян зафиксирован в Петербурге

24 марта 2026, 16:35

Новый случай заражения оспой обезьян зафиксирован в Петербурге. По данным SHOT, заболевшего госпитализировали в больницу имени Боткина. Сейчас он находится в инфекционном отделении. Диагноз уже подтверждён

С начала года было госпитализировано 5 человек с подозрением на оспу обезьян 2 в Питере, ещё 3 в Подмосковье.

Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot

Источник: Telegram-канал "SHOT"
Больше новостей на Newsmosobl.ru