Новый случай заражения оспой обезьян зарегистрирован в Санкт-Петербурге
24 марта 2026, 16:46
Новый случай заражения оспой обезьян зарегистрирован в Санкт-Петербурге.
По данным Базы, больной находится в больнице им. С. П. Боткина. Ранее оспу обезьян уже выявляли в Питере и в Московской области там диагноз был подтверждён у трёх человек.
Если у вас плохо прогружаются файлы, все новости BAZA также доступны в нашем канале в MAX: https://max.ru/baza
Источник: Telegram-канал "Baza"