В Петербурге новый случай оспы обезьян, сообщил источник RT. Заболевший сейчас в больнице им. Боткина
24 марта 2026, 17:13
В Петербурге новый случай оспы обезьян, сообщил источник RT. Заболевший сейчас в больнице им. Боткина.
Ранее оспу обезьян уже фиксировали в Петербурге и Московском регионе. В Подмосковье было зарегистрировано три случая этой болезни, одного из пациентов уже выписали.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"