В Петербурге новый случай оспы обезьян, сообщил источник RT. Заболевший сейчас в больнице им. Боткина

24 марта 2026, 17:13

В Петербурге новый случай оспы обезьян, сообщил источник RT. Заболевший сейчас в больнице им. Боткина.

Ранее оспу обезьян уже фиксировали в Петербурге и Московском регионе. В Подмосковье было зарегистрировано три случая этой болезни, одного из пациентов уже выписали.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на Newsmosobl.ru