Игорь Сухин: Сегодня на совещании с коллегами мы обсудили планы на эту неделю

24 марта 2026, 18:03

Сегодня на совещании с коллегами мы обсудили планы на эту неделю. К сожалению, за последние дни в округе пострадало несколько остановочных павильонов от рук недобросовестных граждан. Всех виновных оперативно задержали. Теперь правоохранители определят степень ответственности и ущерба.

Погода радует, поэтому уборку территорий мы начинаем раньше. Коммунальные службы и управляющие компании уже запустили традиционный месячник благоустройства, он продлится весь апрель. Призываю жителей не только сообщать о замеченном мусоре, но и по возможности присоединяться к наведению порядка рядом со своими домами. Вместе мы сделаем округ чистым и уютным намного быстрее.

Ещё одна важная тема ямы на дорогах. На прошлой неделе дорожники приступили к ремонту на наших маршрутах. Пока работаем литым асфальтом он позволяет быстро закрыть повреждения. Как только установится стабильное тепло, перейдём на летнюю технологию и сделаем покрытие основательно. Вопрос на постоянном контроле.

#Подмосковьe #БогородскийОкруг #ИгорьСухин #ЕР50 #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Newsmosobl.ru