В Реутове обсудили основные вопросы здравоохранения

24 марта 2026, 18:20

В Реутове обсудили основные вопросы здравоохранения

Во вторник, 24 марта, в администрации Реутова состоялось плановое совещание в формате Час здравоохранения, которое провели заместители главы Евгений Бекяшов и Оксана Рогачёва-Маслова.

В рамках совещания заслушали доклад главного врача ГБУЗ МО Реутовская клиническая больница Юрия Линниченко о текущей деятельности медицинского учреждения.

Также обсудили регламент работы с обращениями жителей города. Отметили снижение количества запросов граждан за прошедший месяц. Депутат городского Совета, директор МКУ МЦУР Ксения Кравченко выступила с докладом об динамике числа поступающих от реутовчан вопросов.

Особое внимание уделили диспансеризации населения. Участники совещания подчеркнули важность прохождения медицинских осмотров для оперативного выявления заболеваний и минимизирования риска их развития.

Больше новостей на Newsmosobl.ru