АСГ «ЧеховСпас» провели занятие с подшефным кадетским классом «Юный спасатель» МБОУ СШ 10 им. С.Н. Воронина
24 марта 2026, 19:09
АСГ ЧеховСпас провели занятие с подшефным кадетским классом Юный спасатель МБОУ СШ 10 им. С.Н. Воронина.
Сегодня заместитель начальника АСГ ЧеховСпас совместно с дежурной сменой спасателей провел занятие с кадетами 5 класса МБОУ СОШ 10 на тему: Структура, функции и специфика работы Службы Спасения. Ребятам рассказали о работе и функциях Службы спасения, для чего предназначен единый телефон 112, какие задачи выполняет служба спасения. После теоретической части спасатели продемонстрировали ребятам аварийно-спасательный инструмент и оборудование, а также рассказали в каких случаях его применяют.
В конце занятия ответил на все вопросы интересующие ребят.
#ГоспабликиМО
#ЕР50
#Подмосковье
#НароднаяПрограммаЕР50
#ЕстьРезультат
#РазвитиеОкруга
Источник: Telegram-канал "ЕДДС го Чехов", репост Чехов News Official