НАШИ ВЗЯЛИ ВЫСОТУ!. Солнечногорские всадники - на пьедестале престижного турнира в КСК «Премьер»!
24 марта 2026, 19:12
НАШИ ВЗЯЛИ ВЫСОТУ!
Солнечногорские всадники - на пьедестале престижного турнира в КСК Премьер!
В копилке команды:
4 золота
2 серебра
2 бронзы
В десятке лучших - Валерия Маринина, Софья Рогозина, Ксения Коротенко, Дарья Ковальская, Светлана Бесшапошникова.
Красиво, мощно, победно! Гордимся нашими спортсменами и их тренерами!
Подписывайтесь на канал Администрации округа в МАХ
Канал главы округа Константина Михалькова в МАХ
Источник: Telegram-канал "Солнечногорск. Главное"