#Прямосейчас прием граждан в формате выездной администрации проходит в Лицее 1 в Нахабино

24 марта 2026, 19:21

#Прямосейчас прием граждан в формате выездной администрации проходит в Лицее 1 в Нахабино

Вопросы и обращения жителей принимают заместители главы городского округа Красногорск, начальники управлений, представители депутатского корпуса, профильных ведомств.

В центре внимания вопросы жилищно коммунального хозяйства, состояния дорог, благоустройства территорий и социальной сферы.

Также напоминаем, что в 18:00 состоится отчёт об итогах работы отдела Нахабино в 2025 году и задачах на 2026 год.

Больше новостей на Newsmosobl.ru