Выездная диспансеризация для сотрудников предприятий

24 марта 2026, 22:09

Выездная диспансеризация для сотрудников предприятий

На территории предприятий ООО Робототехника и ООО Техпромсоюз прошла выездная диспансеризация сотрудников.

Мобильная бригада ГБУЗ Московской области Серпуховская больница провела для работников комплексное обследование: можно было сдать анализ крови, сделать ЭКГ и флюорографию.

Регулярная диспансеризация помогает выявить возможные заболевания на ранних стадиях и вовремя принять необходимые меры.

Благодарим руководство предприятий за содействие, а сотрудников - за ответственное отношение к своему здоровью.

Официальный Серпухов в MAX

Больше новостей на Newsmosobl.ru