Выездная диспансеризация для сотрудников предприятий
24 марта 2026, 22:09
Выездная диспансеризация для сотрудников предприятий
На территории предприятий ООО Робототехника и ООО Техпромсоюз прошла выездная диспансеризация сотрудников.
Мобильная бригада ГБУЗ Московской области Серпуховская больница провела для работников комплексное обследование: можно было сдать анализ крови, сделать ЭКГ и флюорографию.
Регулярная диспансеризация помогает выявить возможные заболевания на ранних стадиях и вовремя принять необходимые меры.
Благодарим руководство предприятий за содействие, а сотрудников - за ответственное отношение к своему здоровью.
Источник: Telegram-канал "Официальный Серпухов"