Поезда битком набиты людьми: сбой произошел на «оранжевой» ветке метро Москвы

25 марта 2026, 09:14

Поезда битком набиты людьми: сбой произошел на оранжевой ветке метро Москвы

Поезда на Калужско-Рижской линии столичного метро курсируют с увеличенными интервалами утром в среду. Об этом заявляют пассажиры, сообщает Осторожно, Москва.

По словам очевидцев, на оранжевой ветке произошел сбой. Составы едут от станции ВДНХ до станции Проспект Мира по 20 минут.

Предварительно, сбой в движении произошел по техническим причинам. На данный момент подробности не раскрываются.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru