Поезда битком набиты людьми: сбой произошел на «оранжевой» ветке метро Москвы
25 марта 2026, 09:14
Поезда битком набиты людьми: сбой произошел на оранжевой ветке метро Москвы
Поезда на Калужско-Рижской линии столичного метро курсируют с увеличенными интервалами утром в среду. Об этом заявляют пассажиры, сообщает Осторожно, Москва.
По словам очевидцев, на оранжевой ветке произошел сбой. Составы едут от станции ВДНХ до станции Проспект Мира по 20 минут.
Предварительно, сбой в движении произошел по техническим причинам. На данный момент подробности не раскрываются.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"