Итоги сезона: почти 110 тысяч человек посетили катки Люберец в зимний период

25 марта 2026, 12:14

Итоги сезона: почти 110 тысяч человек посетили катки Люберец в зимний период

Площадки с искусственным льдом работали на стадионе Орбита в Дзержинском, в Наташинском парке и на улице Звуковая в Люберцах, с естественным - на стадионах Труд, Электрон, Урожай и Балятино.

На всех локациях работали пункты проката и теплые раздевалки.

Площадки с искусственным льдом посетили почти 90 тысяч человек, что на 30% больше, чем в прошлом сезоне. Самым популярным стал каток в Наташинском парке на нем провели время 36892 человека. Катки на стадионах в поселках округа посетили почти 20 тысяч человек.

Напомним, в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева зрители посмотрели ледовый спектакль Щелкунчик олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигуриста, тренера, хореографа Петра Чернышева в Дзержинском. Также Люберцы принимали этап I фестиваля по фигурному катанию Хрустальный лед под художественным руководством Ильи Авербуха.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru