Итоги сезона: почти 110 тысяч человек посетили катки Люберец в зимний период
25 марта 2026, 12:14
Итоги сезона: почти 110 тысяч человек посетили катки Люберец в зимний период
Площадки с искусственным льдом работали на стадионе Орбита в Дзержинском, в Наташинском парке и на улице Звуковая в Люберцах, с естественным - на стадионах Труд, Электрон, Урожай и Балятино.
На всех локациях работали пункты проката и теплые раздевалки.
Площадки с искусственным льдом посетили почти 90 тысяч человек, что на 30% больше, чем в прошлом сезоне. Самым популярным стал каток в Наташинском парке на нем провели время 36892 человека. Катки на стадионах в поселках округа посетили почти 20 тысяч человек.
Напомним, в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева зрители посмотрели ледовый спектакль Щелкунчик олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигуриста, тренера, хореографа Петра Чернышева в Дзержинском. Также Люберцы принимали этап I фестиваля по фигурному катанию Хрустальный лед под художественным руководством Ильи Авербуха.
Присоединяйся к каналу в MAX
#Люберцы @VM_Volkov
Источник: Telegram-канал "Городской округ Люберцы"