Безопасность на железной дороге: рейд на станции «Нагорное»

25 марта 2026, 12:30

Безопасность на железной дороге: рейд на станции Нагорное.

Сотрудники Администрации округа, ГКУ "Административно-пассажирской инспекции" и Линейного управления транспортной полиции на ж/д станции Сергиев Посад объединили усилия для проведения профилактического рейда на станции Нагорное.

Главная задача - напомнить жителям о том, что железная дорога - зона повышенной опасности, и призвать к бдительности.

Участники рейда провели с пассажирами и пешеходами профилактические беседы, раздали агитационные материалы с важными правилами поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Помните: спешка и использование гаджетов при переходе путей могут стоить жизни!

Больше новостей на Newsmosobl.ru