«…Я пробыл на гражданке порядка 9-10 месяцев

25 марта 2026, 12:58

Я пробыл на гражданке порядка 9-10 месяцев. И вроде бы работа была, но немного не то

Вернулся обратно. И было к кому идти обратно.

Хороший коллектив, опытные ребята, многих знаю, со многими знаком лично

Колоп - конторский инженер-сапер, на работе в составе музыкального коллектива с 2023 года. Взрывное дело - это к нему.

Сегодня Колоп, как и тысячи музыкантов, вступил в ряды подразделений Легиона Вагнера Истра и едет на любимую работу.

Присоединяйся к братству Легиона Вагнера и ты, звони:

8-903-574-25-10

8-905-574-43-33

8-925-017-09-08

@tatianavitusheva

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru