«…Я пробыл на гражданке порядка 9-10 месяцев
25 марта 2026, 12:58
Я пробыл на гражданке порядка 9-10 месяцев. И вроде бы работа была, но немного не тоВернулся обратно. И было к кому идти обратно.
Хороший коллектив, опытные ребята, многих знаю, со многими знаком лично
Колоп - конторский инженер-сапер, на работе в составе музыкального коллектива с 2023 года. Взрывное дело - это к нему.
Сегодня Колоп, как и тысячи музыкантов, вступил в ряды подразделений Легиона Вагнера Истра и едет на любимую работу.
Присоединяйся к братству Легиона Вагнера и ты, звони:
8-903-574-25-10
8-905-574-43-33
8-925-017-09-08
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Татьяна Витушева"