Представители Минстроя России примут участие в пленарной сессии форума «Эффективная РСО: от стандарта к цифре и качеству»

25 марта 2026, 12:58

Представители Минстроя России примут участие в пленарной сессии форума Эффективная РСО: от стандарта к цифре и качеству

В Доме Правительства Московской области 25 марта состоится отраслевой форум Эффективная РСО: от стандарта к цифре и качеству. Организатором выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Деловая программа форума включает пленарную дискуссию и тематические секции, посвященные ключевым направлениям развития отрасли:

финансовой устойчивости ресурсоснабжающих организаций;

модернизации объектов теплоснабжения;

внедрению отечественных технологических решений;

цифровизации коммунальной инфраструктуры;

повышению надежности систем жизнеобеспечения.

Итоги работы секций будут подведены в рамках пленарной дискуссии.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте форума.

Прямая трансляция пленарной сессии будет доступна в официальном сообществе Минстроя России в социальной сети ВК.

Минстрой России в MAX

Больше новостей на Newsmosobl.ru