В честь Недели детской книги наши Орлята 2 «Д» отправились в гости в Манушкинскую сельскую библиотеку
25 марта 2026, 14:12
В честь Недели детской книги наши Орлята 2 Д отправились в гости в Манушкинскую сельскую библиотеку. И попали настоящий праздник!
Почему праздник? Потому что 25 марта День работника культуры! Мы поздравили замечательную библиотекаря Галину Александровну, пожелали ей вдохновения и благодарных читателей.
А еще библиотека превратилась в настоящую театральную сцену! Детям рассказали, как книга становится спектаклем. Ребята с воодушевлением попробовали себя в роли актеров пантомимы. Без единого слова, только пластикой и эмоциями, они изобразили героев любимых стихов! Было очень весело и интересно.
#НеделяДетскойКниги
#оКультуреНД
#деньпоэзии
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ОрлятаРоссии
Источник: Telegram-канал "МБОУ Манушкинская СОШ ", репост Чехов News Official