В Красногорске провели рейд по безопасности на пешеходном мосту в Павшинской пойме
25 марта 2026, 15:19
В Красногорске провели рейд по безопасности на пешеходном мосту в Павшинской пойме
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск провели профилактический рейд на пешеходном мосту в Павшинской пойме. Ранее на участке установили знаки, запрещающие движение велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
Автоинспекторы напоминают водителям СИМ о строгом соблюдении ПДД и необходимости спешиваться. Акцентируем внимание пешеходов на ношении световозвращающих элементов, проводим беседы, вручаем листовки, - отметила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Красногорска Ольга Татаринова.
Источник: Telegram-канал "КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ"