Депутат Мособлдумы поздравил юных реутовчан – призёров областного этапа ВсОШ
Депутат Мособлдумы поздравил юных реутовчан призёров областного этапа ВсОШ
В среду, 25 марта, в администрации Реутова состоялась рабочая встреча, посвящённая подведению итогов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов и заместитель главы города Оксана Рогачёва-Маслова поприветствовали ребят, педагогов и руководителей образовательных учреждений.
Депутат городского Совета Светлана Беляевская выступила с докладом о реализации проекта Новая школа партии Единая Россия на примере сотрудничества с градообразующим предприятием АО ВПК НПО Машиностроения. Продолжив тему, директор олимпийского центра Омега Ольга Монаенкова подвела итоги областного этапа ВсОШ в этом году победителями стали более 60 юных реутовчан.
Сегодня как никогда важно обеспечить всестороннее образование для юных жителей города. Олимпиада это прекрасный способ получить дополнительные баллы, которые нужны для поступления на бюджетные места в вузах. Поэтому нашей главной задачей является создание благоприятной атмосферы для работы со школьниками, подчеркнул депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.
По окончании рабочей встречи педагогам и призёрам вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты и пожелали удачи.