Андрей Иванов: новом корпусе гимназии 14 в Одинцово наградили победителей муниципального этапа Школьной лиги

25 марта 2026, 20:09

В новом корпусе гимназии 14 в Одинцово наградили победителей муниципального этапа Школьной лиги.

В этом сезоне в соревнованиях участвовали команды 20 образовательных учреждений ребята состязались в футзале, баскетболе 33, волейболе и шахматах. Всего за учебный год прошло более 700 матчей на площадках округа.

По итогам турнира сильнейшими стали: в футзале образовательный центр Багратион, в баскетболе Одинцовская лингвистическая гимназия (юноши) и Лесногородская школа (девушки), в шахматах гимназия имени Примакова, в волейболе Кубинская школа 1 (юноши) и ОЛГ (девушки).

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина, руководитель областного филиала фонда Защитники Отечества Ольга Ермакова и окружные депутаты от Единой России.

Школьная лига проект губернатора Московской области Андрея Воробьева. Она объединяет ребят, даёт им соревновательный опыт, помогает раскрывать способности и поддерживает интерес к спорту.

Теперь команды-победители будут представлять округ на региональном этапе желаем им удачи!

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

Больше новостей на Newsmosobl.ru