В Чеховской городской библиотеке 1 прошел урок этикета «Школа хороших манер»
В Чеховской городской библиотеке 1 прошел урок этикета Школа хороших манер
Ребята познакомились с правилами поведения общественных местах, узнали о волшебных словах и приняли участие в викторине и интерактивных заданиях. В ходе занятия обсуждались различные жизненные ситуации от общения в интернете до поведения в гостях и общественных местах.
Ребята узнали факты о столовом этикете разных стран:
В Китае и Японии нельзя вставлять палочки вертикально в рис это напоминает подношение умершим на похоронах.
В Таиланде вилку используют только для того, чтобы подвинуть еду на ложку, которой и едят.
Во Франции картошку фри принято есть вилкой и ножом, как и любую другую еду за столом.
мы в MAX, подписывайтесь, чтобы не потерять
#МуниципальныйОкругЧехов
#Городскаябиблиотека1Чехов