Школьник в Челябинске выстрелил в одноклассницу из арбалета

26 марта 2026, 09:39

Школьник в Челябинске выстрелил в одноклассницу из арбалета

Подросток с арбалетом напал на школу в Челябинске. Он хотел выстрелить в учительницу, но попал в одноклассницу, сообщает 74ru.

О происшествии сообщили очевидцы. Сейчас в школе работают полицейские и сотрудники МЧС.

Telegram-канал Короче, Челяба опубликовал фото с места происшествия. На снимке запечатлены правоохранители, которые работают на территории учебного заведения.

Другие ученики утверждают, что в момент ЧП им запретили покидать кабинеты. По словам детей, после нападения школьник выпрыгнул из окна и сломал ноги.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru