Школьник в Челябинске выстрелил в одноклассницу из арбалета
26 марта 2026, 09:39
Школьник в Челябинске выстрелил в одноклассницу из арбалета
Подросток с арбалетом напал на школу в Челябинске. Он хотел выстрелить в учительницу, но попал в одноклассницу, сообщает 74ru.
О происшествии сообщили очевидцы. Сейчас в школе работают полицейские и сотрудники МЧС.
Telegram-канал Короче, Челяба опубликовал фото с места происшествия. На снимке запечатлены правоохранители, которые работают на территории учебного заведения.
Другие ученики утверждают, что в момент ЧП им запретили покидать кабинеты. По словам детей, после нападения школьник выпрыгнул из окна и сломал ноги.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"