Жительницу Московской области осудили в Крыму за госизмену
26 марта 2026, 10:48
Жительницу Московской области осудили в Крыму за госизмену.
В феврале 2024 года она сфотографировала и сняла на видео стоянку с бронетехникой Вооруженных Сил РФ на территории региона, сообщили в прокуратуре республики.
"Полученные данные она отправила представителю службы безопасности Украины в одной из социальных сетей".
Суд приговорил женщину к 18 годам колонии. Также она оштрафована на 500 тысяч рублей.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"