Три медали завоевали спортсмены из Люберец на открытом турнире Подмосковья по греко-римской борьбе

26 марта 2026, 11:08

Три медали завоевали спортсмены из Люберец на открытом турнире Подмосковья по греко-римской борьбе

Соревнования были посвящены памяти павших в локальных войнах и памяти гвардии лейтенанта Российской Армии Павла Сергеевича Гаврилова, награжденного Орденом мужества.

Турнир прошел в минувшие выходные в г.о. Луховицы, в них приняли участие свыше 240 борцов из 22-х спортшкол городов Московской, Рязанской, Тамбовской, Нижегородской и Тульской областей. Г.о. Люберцы представляли шесть спортсменов, трое из них завоевали бронзовые награды.

Бронзовыми призерами турнира стали юноши 2016-2017 гг. рождения Марат Урманчеев, Отар Микава и Артем Безруков.

Подготовил борцов тренер СШ Орбита Петр Прокудин.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru