Три медали завоевали спортсмены из Люберец на открытом турнире Подмосковья по греко-римской борьбе
26 марта 2026, 11:08
Три медали завоевали спортсмены из Люберец на открытом турнире Подмосковья по греко-римской борьбе
Соревнования были посвящены памяти павших в локальных войнах и памяти гвардии лейтенанта Российской Армии Павла Сергеевича Гаврилова, награжденного Орденом мужества.
Турнир прошел в минувшие выходные в г.о. Луховицы, в них приняли участие свыше 240 борцов из 22-х спортшкол городов Московской, Рязанской, Тамбовской, Нижегородской и Тульской областей. Г.о. Люберцы представляли шесть спортсменов, трое из них завоевали бронзовые награды.
Бронзовыми призерами турнира стали юноши 2016-2017 гг. рождения Марат Урманчеев, Отар Микава и Артем Безруков.
Подготовил борцов тренер СШ Орбита Петр Прокудин.
Присоединяйся к каналу в MAX
#Люберцы @VM_Volkov
Источник: Telegram-канал "Городской округ Люберцы"