В строящемся Никольском храме Подольска начали ставить окна
26 марта 2026, 11:37
В строящемся Никольском храме Подольска начали ставить окна
В храме в микрорайоне Кузнечики рабочие приступили к монтажу окон. Их устанавливают на ротонде, то есть круглой части, и на четверике так называют основное четырёхугольное здание. Крупные окна здесь собираются из нескольких модулей.
На колоннах и фасаде здания устанавливают архитектурные элементы их отливают на территории стройки.
В строящемся храме готовятся к установке большого купола изготавливают его металлокаркас. Малые купола четырёх звонниц готовы и совсем скоро на них установят кресты. При сохранении тёплой погоды, на следующей неделе приступят к штукатурке фасада.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"