Почти 120 обращений жителей приняли на выездной администрации в Старых Химках

26 марта 2026, 15:11

Почти 120 обращений жителей приняли на выездной администрации в Старых Химках

В школе Лидер прошла выездная администрация. Профильные специалисты зафиксировали почти 120 обращений жителей.

Формат выездных администраций давно знаком химчанам. Такие встречи позволяют не только оперативно реагировать на проблемы, но и учитывать инициативы горожан при планировании развития городского округа.

Такие встречи это важный инструмент для взаимодействия власти и граждан. Мы стремимся к тому, чтобы каждый голос был услышан, и совместными усилиями улучшаем наш город, отметил лидер Движения общественной поддержки Георгий Шишкин.

* Жители смогли задать свои вопросы и предложить идеи по улучшению округа в сферах жилищнокоммунального хозяйства, здравоохранения, социального обеспечения и других.

Продолжаем поддерживать героев СВО и их близких. На выездной администрации каждый может обратиться с возникшими трудностями, и мы обязательно найдём пути решения, сказал лидер Движения общественной поддержки Владислав Степушин.

В работе выездной администрации также принял участие и депутатский корпус. Жители смогли лично задать вопросы депутатам Надежде Смирновой и Юлии Мамай. Народные избранники подробно выслушали обращения и взяли предложения на контроль.

Встречи в формате выездной администрации проходят на регулярной основе. Это быстрый и комфортный способ за один вечер получить обратную связь от нескольких специалистов.

Больше новостей на Newsmosobl.ru