Два ярких турнира по Киле прошли в Подмосковье
26 марта 2026, 16:13
Два ярких турнира по Киле прошли в Подмосковье
В г. о. Люберцы состоялся межрегиональный турнир памяти атамана Игоря Комендантенко. Соревнования прошли в необычном экспериментальном формате: ватаги 55 играли по правилам малой килы (без захвата свободного игрока).
Весь пьедестал заняли подмосковные команды:
Любера (г. о. Люберцы)Северный человек (г. о. Чехов)
1380 килАтонн (г. о. Люберцы)
В г. о. Клин уже в девятый раз прошелтурнир Кила 700, организованный ватагой 1317. Соревнования носят спортивно-развлекательный характер: их сопровождают веселые русские гуляния и вкусные угощения. По традиции главный итог един для всех: победила дружба!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Министерство спорта МО", репост Владимир Волков | Люберцы