Снова напоминаем: тонкий лёд смертельно опасен!
26 марта 2026, 16:13
Снова напоминаем: тонкий лёд смертельно опасен!
В Солнечногорске продолжаются профилактические рейды. На этот раз спасатели проверили Истринское водохранилище и озеро Сенеж.
Лёд обманчив: даже если кажется крепким, к полудню он проваливается.
На водоёмах уже есть промоины.
Замглавы округа Максим Барков призывает: Выход на лёд сейчас крайне опасен!
Рыбаки, не рискуйте!
Особенно опасно в районе деревень Бережки, Пятница и на Сенеже.
Берегите себя! При ЧП звоните 112.
Подписывайтесь на канал Администрации округа в МАХ
Канал главы округа Константина Михалькова в МАХ
Источник: Telegram-канал "Солнечногорск. Главное"