Самбисты из Ступино завоевали награды на турнире памяти подполковника полиции А.Н. Чижа
Самбисты из Ступино завоевали награды на турнире памяти подполковника полиции А.Н. Чижа
В Наро-Фоминске 21 марта 2026 года состоялись областные соревнования по самбо, посвященные памяти подполковника полиции А.Н. Чижа. В турнире приняли участие воспитанники спортивной школы Ока из подразделения Сокол-Михнево.
По итогам состязаний команда городского округа Ступино заняла третье место в общем зачете.
В личном зачете лучшие результаты показали:
Владимир Абрамов 1 место;
Артём Коцарь, Артём Ануфриев и Кира Шамшурина 2 место;
Макар Лагунов, Матвей Иванов, Ренат Василико и Александр Сульдин 3 место.
Спортсмены, их родители и тренеры отмечены благодарностью за успешное выступление на соревнованиях.
Фото: Cпортивная школа ОКА г.о. Ступино
#Ступино
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://clck.ru/3QtdTg)