Самбисты из Ступино завоевали награды на турнире памяти подполковника полиции А.Н. Чижа

26 марта 2026, 19:05

Самбисты из Ступино завоевали награды на турнире памяти подполковника полиции А.Н. Чижа

В Наро-Фоминске 21 марта 2026 года состоялись областные соревнования по самбо, посвященные памяти подполковника полиции А.Н. Чижа. В турнире приняли участие воспитанники спортивной школы Ока из подразделения Сокол-Михнево.

По итогам состязаний команда городского округа Ступино заняла третье место в общем зачете.

В личном зачете лучшие результаты показали:

Владимир Абрамов 1 место;

Артём Коцарь, Артём Ануфриев и Кира Шамшурина 2 место;

Макар Лагунов, Матвей Иванов, Ренат Василико и Александр Сульдин 3 место.

Спортсмены, их родители и тренеры отмечены благодарностью за успешное выступление на соревнованиях.

Фото: Cпортивная школа ОКА г.о. Ступино

#Ступино

Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://clck.ru/3QtdTg)

Больше новостей на Newsmosobl.ru