Подпольный цех с поддельной Coca-Cola накрыли в Смоленской области
26 марта 2026, 19:54
Подпольный цех с поддельной Coca-Cola накрыли в Смоленской области
В Смоленской области обнаружили нелегальное производство Coca-Cola. Напиток разливали в антисанитарных условиях и поставляли в Москву, пишет РИА Новости.
По данным полиции, организатором схемы оказался бывший директор завода, находящегося в процедуре банкротства.
На бутылках указывали, что продукция якобы произведена в Грузии, Азербайджане и Белоруссии.
Возбуждено уголовное дело, из оборота изъяли почти 40 тысяч бутылок.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"