Работа заместителей на местах — важная часть нашей системы управления
Работа заместителей на местах важная часть нашей системы управления
Мой заместитель Екатерина Швец и начальник управления дорожно-транспортного хозяйства и благоустройства Алексей Гладков провели обход дворовых территорий в п. Деденево, где в прошлом году велась реконструкция теплосетей.
Дом 26 на Комсомольской нужно убрать остатки кирпича с цоколя, сделать замок на подъездной двери, привести в порядок парковку и восстановить два бордюра. На детской площадке в этом же дворе тоже есть недочёты. Дети главные контролёры, и они заслуживают безопасное, уютное пространство.
Поручения оперативно устранить все замечания даны управляющей компании Трудовик и МКУ ЖКХ и благоустройство.
А вот по дворам, где перекладывали трубы отопления, вопрос серьёзнее. Жители возмущены и справедливо. Асфальт не восстановлен, тепловые камеры недоделаны, люки прикрыты рубероидом и досками.
Подрядчик обязан полностью восстановить благоустройство. Контракт не закрыт, и мы жёстко ставим срок всё привести в порядок до начала мая. Этот вопрос на особом контроле.
Отдельная тема бесхозные постройки. Проведём проверку законности их размещения. Если это самострой будем сносить.
Порядок должен быть везде.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ