В Богородском округе подписано соглашение о сотрудничестве между Центром образования 4 и Российским национальным исследовательским медицинским университетом имени Н.И. Пирогова
27 марта 2026, 12:07
В Богородском округе подписано соглашение о сотрудничестве между Центром образования 4 и Российским национальным исследовательским медицинским университетом имени Н.И. Пирогова.
В рамках партнёрства в 20262027 учебном году на базе образовательного учреждения откроется медицинский класс с углублённым изучением химии и биологии. Школьники получат возможность осваивать профильные предметы по программе, разработанной с участием университета, а также посещать мастер-классы, семинары и практические занятия на базе вуза.
Сотрудничество направлено на раннюю профессиональную ориентацию и подготовку учащихся к поступлению в медицинские вузы.