Порядка 200 участников сдали пробный ЕГЭ по математике в Люберцах

27 марта 2026, 12:07

Порядка 200 участников сдали пробный ЕГЭ по математике в Люберцах

Порядка 200 человек приняли участие в акции Сдаем ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями, которая прошла в гимназии 16 Интерес. К мероприятию присоединился глава муниципалитета Владимир Волков.

Родители будущих выпускников, руководители образовательных учреждений округа, ветераны СВО, и все желающие смогли пройти все этапы настоящего экзамена: регистрацию, проверку металлодетекторами, сдачу телефонов, заполнение бланков все было максимально приближено к реальным условиям проведения ЕГЭ. После этого взрослые написали пробный экзамен по математике.

Мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, а также лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru