Не выходите на лёд весной!

27 марта 2026, 13:07

Не выходите на лёд весной!

С приходом весны солнце греет сильнее, температура становится плюсовой, и лёд на водоёмах начинает таять. Он становится непрочным и ходить по нему нельзя.

Расскажите своим детям об опасности - это серьезный риск для жизни!

Уважаемые жители! Будьте внимательны и осторожны вблизи водоёмов, не выходите на лед! При возникновении несчастных случаев на воде звоните по номеру 112.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

#Королёв

Больше новостей на Newsmosobl.ru