Сотрудников Подольского отдела вневедомственной охраны поздравили с профессиональным праздником
27 марта 2026, 16:28
Сотрудников Подольского отдела вневедомственной охраны поздравили с профессиональным праздником
Заместитель главы городского округа Подольск Игорь Семенов отметил результативность работы подразделения, в том числе высокую скорость реагирования нарядов и эффективное взаимодействие с другими структурами правопорядка. Он подчеркнул, что безопасность жителей Подольска во многом зависит от компетентности и самоотдачи сотрудников вневедомственной охраны.
Игорь Владимирович выразил благодарность за безупречную службу, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов на благо округа. Медали и благодарности главы округа получили десять сотрудников Подольского отдела вневедомственной охраны.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"