В Подмосковье отметили 10-летие Росгвардии и 215-ю годовщину войск правопорядка

27 марта 2026, 17:24

В Подмосковье отметили 10-летие Росгвардии и 215-ю годовщину войск правопорядка

В торжестве приняли участие более 250 человек руководство и личный состав подмосковного главка Росгвардии, а также кадеты и курсанты подшефных классов. Среди гостей представители руководства Росгвардии и органов власти региона.

Мероприятие началось с возложения цветов к Мемориалу славы и минуты молчания.

Для гостей организовали выставку вооружения, экипировки, беспилотников и бронетехники.

Более 50 сотрудников и военнослужащих наградили медалями, грамотами и благодарностями, а также вручили новые специальные звания.

Завершился праздник концертом ансамбля песни и пляски дивизии имени Ф. Э. Дзержинского.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru