В Жуковском проходят субботники
27 марта 2026, 17:40
В Жуковском проходят субботники.
Сегодня субботники прошли в лесу у станции Отдых , сквере им. Игоря Волка, на ул. Гризодубовой, а также во дворе дома 25 по ул. Гагарина. Участие в них приняли сотрудники городской администрации.
Весь необходимый для уборки инвентарь был выдан на месте.
Подобные субботники будут проводиться весь апрель. Постараемся как можно быстрее привести город в порядок после зимы.
#Жуковский #ЕдинаяРоссия #ЕРЖуковский
Источник: Telegram-канал "Андроник Пак | Жуковский", репост Жуковский.Онлайн