Игорь Сухин: В Богородском округе продолжается системная работа по укреплению кадрового потенциала медицинских учреждений
В Богородском округе продолжается системная работа по укреплению кадрового потенциала медицинских учреждений. Это одно из ключевых направлений развития муниципального здравоохранения, от которого напрямую зависит доступность и качество помощи для жителей.
В Ногинской больнице пополнение в руководящем составе стационара 1:
Архипов Дмитрий Викторович назначен заведующим приемным отделением. От слаженной работы этого подразделения во многом зависит скорость и точность диагностики, а также своевременность госпитализации пациентов.
Сотников Антон Сергеевич возглавил урологическое отделение стационара. Привлечение профильного специалиста высокого уровня позволит усилить одно из ключевых направлений хирургической помощи в округе.
Приход квалифицированных врачей на руководящие должности результат нашей целенаправленной работы по созданию комфортных условий работы. Мы продолжим привлекать в округ лучшие кадры, чтобы каждый житель Богородского округа мог получить необходимую помощь своевременно и на высоком профессиональном уровне.
Напоминаю, записаться на прием к врачу можно через регистратуру поликлиник или на портале Госуслуги. Берегите себя и будьте здоровы!
#Подмосковье #БогородскийОкруг #ИгорьСухин #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Ногинск #Здравоохранение