Сегодня провели очередную встречу в формате «Выездной администрации» в Краснозаводске
27 марта 2026, 20:03
Сегодня провели очередную встречу в формате Выездной администрации в Краснозаводске.
В этот раз изменили подход: сначала жители адресовали вопросы профильным заместителям, а если требовалось моё участие приходили ко мне. Такой формат позволяет сделать диалог адресным.
Отрадно, что жители Краснозаводска не просто поднимают насущные проблемы, но и думают о развитии своего города. Это чувствовалось в каждом разговоре.
Вместе обсудили благоустройство пляжа на местном водоёме, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, здравоохранения и другие.
Все обращения взяты на контроль. Благодарю жителей за открытый диалог и неравнодушие. Продолжим работу в таком формате вместе сможем больше.