Татьяна Витушева: Первый тур открытого Кубка муниципального округа Истра по настольному теннису прошел в спортивном зале школы 2 в микрорайоне «Восточный»
28 марта 2026, 13:24
Первый тур открытого Кубка муниципального округа Истра по настольному теннису прошел в спортивном зале школы 2 в микрорайоне Восточный. Участниками стали 60 человек от любителей до профессионалов, включая детей.
Турнир проводится впервые и приурочен к открытию Федерации настольного тенниса округа.
Организаторы планируют создать на базе школы 2 полноценный центр для занятий не только настольным теннисом, но и пинг-понгом, падел-болом и пиклболом. Создание федерации позволит возобновить присвоение спортивных разрядов и сформировать сборные команды муниципалитета.
Всего в Кубке запланировано 5 туров, финальные игры состоятся 24 мая.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Татьяна Витушева"