Татьяна Витушева: Первый тур открытого Кубка муниципального округа Истра по настольному теннису прошел в спортивном зале школы 2 в микрорайоне «Восточный»

28 марта 2026, 13:24

Первый тур открытого Кубка муниципального округа Истра по настольному теннису прошел в спортивном зале школы 2 в микрорайоне Восточный. Участниками стали 60 человек от любителей до профессионалов, включая детей.

Турнир проводится впервые и приурочен к открытию Федерации настольного тенниса округа.

Организаторы планируют создать на базе школы 2 полноценный центр для занятий не только настольным теннисом, но и пинг-понгом, падел-болом и пиклболом. Создание федерации позволит возобновить присвоение спортивных разрядов и сформировать сборные команды муниципалитета.

Всего в Кубке запланировано 5 туров, финальные игры состоятся 24 мая.

@tatianavitusheva

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru