Выпавшему из окна студенту МГТУ оторвало часть ноги при падении из окна на 11-м этаже, пишет SHOT
28 марта 2026, 16:45
Выпавшему из окна студенту МГТУ оторвало часть ноги при падении из окна на 11-м этаже, пишет SHOT
Предварительно, студента 1-го курса госпитализировали в НИИ им. Склифосовского, где за его жизнь борются врачи.
Всё произошло во время пары на Рубцовской набережной, на глазах его одногруппников. 15 человек обратились к психологам, в их числе преподаватель.
При падении пострадавшему оторвало часть ноги.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"