Душевный концерт для пациентов Менделеевской поликлиники
28 марта 2026, 17:09
Душевный концерт для пациентов Менделеевской поликлиники
26 марта в геронтологическом отделении Менделеевской городской поликлиники прошёл концерт - настоящий подарок для пациентов!
Атмосферу весеннего настроения создала Анастасия Калинникова, руководитель Студии эстрадного вокала Солнце (ДК Метролог). Мелодичные песни подарили гостям радость, помогли отвлечься от забот и зарядили положительными эмоциями.
Такие мероприятия особенно важны для пациентов - они помогают создать уютную атмосферу, подарить ощущение заботы и поддержать эмоциональное благополучие.
Подписывайтесь на канал Администрации округа в МАХ
Канал главы округа Константина Михалькова в МАХ
#весеннийконцерт #геронтологическоеотделение #менделеевскаяполиклиника #музыкадлядуши
Источник: Telegram-канал "Солнечногорск. Главное"