Первые субботники прошли во всех микрорайонах Химок
28 марта 2026, 17:42
Первые субботники прошли во всех микрорайонах Химок
В Химках стартовал месяц чистоты и благоустройства. Уборку территории провели на 10 локациях в разных микрорайонах города.
Участие в субботниках приняли представители администрации, депутаты Единой России и активисты Молодой гвардии Единой России, Волонтеры Подмосковья, жители, представители управляющих компаний.
Участники привели в порядок пешеходные зон, убрали мусор, сухие ветки. Центральной локацией стала территория вблизи домов 7 и 3 на улице Марии Рубцовой.
Первые субботники в городе прошли при поддержке Яндекс.Смены, Добро.РФ и Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.