Общегородской весенний субботник в Люберцах

29 марта 2026, 11:58

Общегородской весенний субботник в Люберцах

Субботним утром 28 марта 2026 года коллектив МУ Люберецкий МФЦ принял участие в общегородском весеннем субботнике. Мероприятие было организовано с целью поддержания чистоты и порядка на территории городского округа Люберцы Московской области:

- собрали сухие ветви, прошлогоднюю листву, мусор;

- расчистили дорожки и привели их в надлежащее состояние.

Субботник это коллективное мероприятие, наполненное общением, радостью и позитивом. Такие мероприятия способствуют сплочению сотрудников и приносят большую помощь нашему городу,- прокомментировала директор МУ Люберецкий МФЦ Скалябина Маргарита Геннадьевна.

Все участники субботника были полны сил и задора.

Проведение субботника способствовало укреплению корпоративных традиций, развитию чувства ответственности и повышению уровня социальной активности коллектива.

МУ Люберецкий МФЦ

#МФЦ #МоиДокументы #МФЦЛюберцы #Люберцы #ГородскойОкругЛюберцы #МосковскаяОбласть #Подмосковье #МФЦПодмосковья #Субботник #Уборка #Мусор #Весна

Подпишись на канал МФЦ в MAX

ВК ОК TG

Больше новостей на Newsmosobl.ru