История о мечте: в Химках прошёл показ спектакля-притчи
История о мечте: в Химках прошёл показ спектакля-притчи
В Выставочном комплексе Артишок прошёл показ спектакля-притчи До свидания, Овраг в исполнении ведущего творческого коллектива города Москвы Музыкального театра Мистерия.
Спектакль, поставленный режиссёром Ольгой Волковой при участии режиссёра пластических сцен Кристины Волковой, рассказывает трогательную историю жизни бродячих собак, живущих в овраге на окраине большого города. В нём сыграли юные актёры 14-17 лет их игра придала истории особую искренность и глубину.
* Через образы животных раскрывается отражение человеческих судеб: постановка затрагивает темы одиночества, надежды, свободы и поиска своего места в мире.
Главный рассказчик истории пёс Гордый. Его повествование не только о горестях, но и о радостях свободной жизни, а также о великой мечте мечте о волшебной дверке, за которой открывается иная жизнь: полная любви, дома и принятия. Это притча о людях о тех, кого общество часто не замечает, но кто продолжает мечтать о лучшем будущем.
Спектакль сочетает музыку и пластику это настоящее художественно-музыкальное исследование человечности, в котором каждый зритель может узнать себя. Постановка призывает к доброте и милосердию.
Ознакомиться с афишами и подробностями мероприятий можно в социальных сетях выставочного комплекса Артишок.