В Москву пришло майское тепло
29 марта 2026, 18:23
В Москву пришло майское тепло
В столице воздух прогрелся до +16,7 это впервые в этом году выше +15.
На ВДНХ температура почти побила рекорд 2020 года (+17,4). В центре Москвы, на Балчуге, уже +17,8.
Такие показатели соответствуют норме середины мая, отметил синоптик Евгений Тишковец.
Потепление продолжается сегодня возможен новый температурный рекорд.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"