В Москву пришло майское тепло

29 марта 2026, 18:23

В Москву пришло майское тепло

В столице воздух прогрелся до +16,7 это впервые в этом году выше +15.

На ВДНХ температура почти побила рекорд 2020 года (+17,4). В центре Москвы, на Балчуге, уже +17,8.

Такие показатели соответствуют норме середины мая, отметил синоптик Евгений Тишковец.

Потепление продолжается сегодня возможен новый температурный рекорд.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru