В Подмосковье уже проснулись гадюки

30 марта 2026, 11:01

В Подмосковье уже проснулись гадюки.

Змеи выползают на прогретые участки в лесах и парках.

Стоит помнить: первыми рептилии не нападают. Но в долгу не останутся, если наступите. Поэтому осторожнее и смотрим под ноги.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Newsmosobl.ru