Раменские артисты выступили в ДНР

30 марта 2026, 11:52

Раменские артисты выступили в ДНР

Народный коллектив Вокальный ансамбль Ретро плюс поздравил жителей Донецкой Народной Республики с Днем работника культуры. Прославленный семейный коллектив подготовил для зрителей яркую праздничную программу, наполненную теплом и душевными песнями.

На концерте в Шахтерском культурно-досуговом объединении звучали композиции, объединяющие поколения и отражающие все богатство культурного наследия России. Артисты Ретро плюс подарили частичку своей души тем, кому сегодня особенно важна поддержка и доброе слово.

День работника культуры это праздник всех, кто хранит наши духовные ценности. Благодаря таким коллективам искусство становится мостом между регионами и сердцами людей, делая нас ближе друг к другу.

Подписывайтесь на наш канал MAX

@ramenskoye_official

Больше новостей на Newsmosobl.ru