Турнир по по оздоровительному цигуну для долголетов прошел в Балашихе
Турнир по по оздоровительному цигуну для долголетов прошел в Балашихе
Более 250 участников клуба Активное долголетие из Москвы и 6 городов Подмосковья приняли участие в турнире по оздоровительному цигуну Энергия долголетия сила в движении! в спортивном комплексе Орион. К мероприятию также присоединились председатель Совета депутатов администрации Балашихи Геннадий Попов и депутат Совета депутатов Марина Жирова.
Цигун зарекомендовал себя как эффективный проект для укрепления здоровья и поддержания активного долголетия. Участники турнира продемонстрировали не только плавные движения и дыхательные техники, но и силу духа, стремление к гармонии и душевному равновесию.
Искренне восхищаюсь активной жизненной позицией и неиссякаемой энергией наших долголетов! Благодарю за отличную организацию Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Балашихинский" и лично его директора Ольгу Алексеевну Садилову, а также Всероссийскую федерацию Цигун, отметил Геннадий Попов.
Цигун это древняя китайская система, сочетающая мягкие физические упражнения, дыхательные практики и работу с внутренней энергией. Регулярные занятия помогают укрепить иммунитет, улучшить самочувствие и обрести внутреннюю гармонию.